Новости раздела

Лидер ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев принял участие в видеошоу «Социальное такси»

Лидер ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев принял участие в видеошоу «Социальное такси»
Фото: предоставлено автором проекта realnoevremya.ru

Основатель и бессменный лидер ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев принял участие в съемках видеошоу «Социальное такси». Выпуск уже доступен к просмотру на видеохостингах, в социальных сетях и на официальном сайте благотворительного фонда «День добрых дел».

предоставлено автором проекта realnoevremya.ru

В «Социальном такси» известные спортсмены, артисты, музыканты и блогеры на несколько часов становятся водителями специального автомобиля, предназначенного для перевозки инвалидов-колясочников, делятся своим мнением по вопросам благотворительности и отвечают на вопросы ведущего и пассажиров.

предоставлено автором проекта realnoevremya.ru

Видеошоу снимается в Казани с февраля 2023 г. при поддержке АНО «ИРИ» (Институт развития интернета), правительственной структуры, финансирующей создание и продвижение социально значимого интернет-контента. Героями предыдущих выпусков «Социального такси» стали шоумен и радиоведущий Артем Рычев, музыкант и актер Александр Асташенок, солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова, экс-капитан ХК «Ак Барс» Данис Зарипов, пилот команды «КАМАЗ-Мастер» Дмитрий Сотников.

Общество Татарстан

Новости партнеров