Новости раздела

Татарстанцы могут присоединиться к всероссийской программе бесплатной связи от МТС

МТС, цифровая экосистема, запускает программу бесплатной связи при покупке смартфона во всех регионах присутствия МТС. Новые абоненты в Татарстане также могут стать участниками программы и не платить за услуги связи до 12 месяцев.

В программе участвуют любые смартфоны стоимостью от 10 тыс. рублей, представленные в розничной сети и в интернет-магазине МТС. Чтобы получить бесплатную связь на срок от 3 до 12 месяцев, покупателю необходимо подключить тарифный план «МТС Больше». При покупке смартфона онлайн* клиенты получат двойной кешбэк.

«На протяжении последних нескольких месяцев мы тестировали наше предложение, улучшая его параметры и делая его еще доступнее для покупателей. Пилотный проект оказался успешным, поэтому мы масштабировали его на всю страну. Теперь наши клиенты смогут совершенно бесплатно пользоваться всеми преимуществами экосистемы МТС до одного года, не думая об оплате связи», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

Реклама. ПАО МТС. АО «Русская Телефонная Компания». Юр. адрес: 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 5, стр. 2. Почт. адрес: 119180 г. Москва, Голутвинский 1-й пер., д. 2/10, стр. 2. ОГРН: 1027739165662 realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

Как работает программа:

  • При покупке смартфона стоимостью от 10 до 35 тыс. рублей и тарифного плана «МТС Больше» — 3 месяца бесплатной связи;
  • При покупке смартфона стоимостью от 35 тыс. до 80 тыс. рублей и тарифного плана «МТС Больше» — 6 месяцев бесплатной связи;
  • При покупке смартфона стоимостью свыше 80 тыс. рублей и тарифного плана «МТС Больше» — 12 месяцев бесплатной связи.

Пилотный проект был запущен в июне этого года в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области. Около 20% покупок по программе бесплатной связи пришлось на бренд Xiaomi. В тройке популярных брендов Samsung и Infinix с 18% и 15% соответственно.

Новости партнеров