Новости раздела

Курировать вопросы по развитию инвестпроектов в Нижнекамском районе Татарстана будет Линар Тимергалеев

Курировать вопросы по развитию инвестпроектов в Нижнекамском районе Татарстана будет Линар Тимергалеев
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Новым начальником отдела по сопровождению инвестиционных проектов исполкома Нижнекамского района Татарстана назначен Линар Тимергалеев. Об этом на «деловом понедельнике» заявил глава муниципалитета Рамиль Муллин.

— Все-таки инвестиционные проекты для нас очень важны, поэтому я хотел бы представить Линара Ильшатовича Тимергалеева. Он имеет достаточно большой опыт работы в бизнес-сообществе, бизнес-структурах. Для нас очень важно, чтобы мы сопровождали наши большие инвестиционные проекты, — сказал Рамиль Муллин.

Среди перспектив развития Нижнекамска он назвал создание среды, которая позволяет в него инвестировать. Он считает, что в городе необходимо создать обстановку, которая позволит развиваться не только большим инвестиционным проектам, но и средним предприятиям.

скриншот realnoevremya.ru трансляции

Также Рамиль Муллин 16 октября объявил и о кадровых перестановках в исполкоме. Так, заместителем его руководителя по вопросам ЖКХ назначен Максим Парамонов. Курировать вопросы по социальной политике будет Ильдар Рамазанов. Пост главного архитектора Нижнекамска заняла Ольга Никитина.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВластьИнфраструктура Татарстан Нижнекамский муниципальный район Татарстана

Новости партнеров