Сборная России по футболу обыграла команду Камеруна

Сборная России по футболу одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче, который прошел в Москве.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян.

На 40-й минуте свой дебютной гол в составе национальной команды забил Федор Чалов. Помимо этого, из-за офсайда были отменены два мяча сборной России во втором тайме, которые забили Александр Соболев и Максим Мухин.

Результат матча будет учтен в рейтинге Международной федерации футбола. На сегодняшний день россияне занимают там 39-ю строчку, команда Камеруна — 41-е место.

В сентябре сборная России по футболу уступила олимпийской команде Египта во втором выездном товарищеском матче со счетом 1:2. У российской команды отличился Сергей Пиняев, у Египта — Ахмед Фаузи и Араби Бадр.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»