Новости раздела

Неустановленный автомобилист спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими в Казани

Неустановленный автомобилист спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими в Казани
Фото: предоставлено realnoevremya.ru Госавтоинспекцией Казани

По вине неустановленного водителя автомобиля Ford пострадали два человека. Как сообщили в Госавтоинспекции Казани, вечером в понедельник, 2 октября, на пересечении улиц 100-летия ТАССР и Тульской иномарка столкнулась с грузовиком Shacman и автомобилем Daewoo Nexia.

— В результате дорожно-транспортного происшествия 19-летнюю и 17-летнюю пассажирок автомобиля Ford с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение, — рассказали в ГИБДД.

По предварительным данным, предполагаемый виновник ДТП не соблюдал дистанцию. Сразу после аварии он скрылся с места происшествия.

предоставлено realnoevremya.ru Госавтоинспекцией Казани

На прошлой неделе в казанских Дербышках произошло смертельное ДТП — насмерть сбили пешехода. 18-летняя девушка за рулем Lada Niva выехала на перекресток на красный свет и сбила 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу на пешеходном переходе. Она скончалась на месте.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Происшествия Татарстан

Новости партнеров