Новости раздела

Ленар Нургаянов назначен главой Агрызского района Татарстана

Ленар Нургаянов назначен главой Агрызского района Татарстана
Фото: скриншот realnoevremya.ru с сайта agryz.tatarstan.ru

Главой Агрызского района Татарстана назначили Ленара Нургаянова. Депутата муниципалитета избрали единогласно на внеочередном заседании районного Совета.

Ленар Нургаянов до этого занимал пост руководителя исполкома Агрызского района. На этой должности он работал с 19 января.

Новый глава Агрызского района заявил о планах системного развития муниципалитета. Он поблагодарил раиса Татарстана Рустама Минниханова за оказанное доверие.

Ленар Нургаянов также напомнил, что Агрызу оказали помощь в замене 100% изношенных тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения по федеральной программе «Модернизация коммунальных сетей». Району оказали безвозмездную помощь по ремонту котельных на сумму 84 млн рублей.

В ноябре 2020 года Ленар Нургаянов возглавил исполком Елабужского района Татарстана. До назначения на эту должность он работал на посту замруководителя исполкома муниципалитета.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть Татарстан Агрызский муниципальный район РТНургаянов Ленар Фаридович

Новости партнеров