Новости раздела

Минниханов: «Важнейшей задачей является запуск олефинового комплекса ЭП-600 со всеми его производными»

Минниханов: «Важнейшей задачей является запуск олефинового комплекса ЭП-600 со всеми его производными»
Фото: скриншот realnoevremya.ru трансляции

Компания СИБУР продолжает на территории республики реализацию крупных инвестиционных проектов, сообщил раис Татарстана Рустам Минниханов в ходе ежегодного послания Государственному совету РТ.

— Важнейшей задачей является запуск олефинового комплекса ЭП-600 со всеми его производными. Мы благодарны руководству компании СИБУР за принятые решения о создании в Казани центра научно-исследовательских о опытно-конструкторских работ, что позволит усилить позиции наших предприятий на рынке и дать новый импульс дальнейшему развитию химии и нефтехимии Татарстана. Особо отмечу подход СИБУРа по внедрению современных стандартов условий труда. На эти цели направлено более 1 миллиарда рублей, в том числе отремонтированы и оснащены новым оборудованием бытовые помещения, медицинские пункты и столовые. Организовано качественное питание для персонала, обновлен автобусный парк. Также СИБУР активно участвует в реконструкции социальных объектов в Нижнекамске, — отметил Минниханов.

Смотрите рестрим прямой трансляции послания на телеканале ТНВ в аккаунтах «Реального времени» в RUTUBE, «ВКонтакте» и YouTube. Главные тезисы, озвученные раисом Татарстана, — в ленте новостей интернет-газеты.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

ПромышленностьОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров