Челнинский «КАМАЗ» ушел от поражения в матче с «Соколом»

Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов сыграл вничью с «Соколом» в матче 9-го тура Мелбет Первой лиги. Игра, проходившая в Саратове, завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 18-й минуте открыл полузащитник хозяев поля Владислав Морозов. Татарстанцам удалось сравнять счет лишь спустя час игры. На 68-й минуте отличился Дамир Таликин.

После девяти матчей «КАМАЗ» занимает 4-е место в турнирной таблице. В активе у «автозаводцев» 13 очков.

Для челнинского клуба это уже третья ничья подряд. До этого татарстанская команда разошлась миром с «Черноморцем» и тульским «Арсеналом». В обоих матчах зрители не увидели голов.