«Рубин» одержал победу над «Уралом» в Пути РПЛ Кубка России

Казанский «Рубин» одолел на своем поле екатеринбургский «Урал» в матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «красно-зеленых».

В первом тайме за «Рубин» отличились Рустам Ашурматов и Егор Тесленко. Гости сократили счет до перерыва. Гол забил Алексей Каштанов.

Следующий матч на турнире казанцы сыграют дома против «Ростова». Игра состоится 20 сентября.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Для подопечных Рашида Рахимова эта победа стала первой в нынешнем розыгрыше. В предыдущих встречах казанский клуб терпел неудачу. В первой игре «Рубин» проиграл на выезде «Ростову», а во второй — «Локомотиву» со счетом 0:1.