Новости раздела

Фиргат Зиганшин — капитан команды FLAMAX на Гонке героев

Фиргат Зиганшин — капитан команды FLAMAX на Гонке героев
Фото: предоставлено realnoevremya.ru компанией FLAMAX

Команда FLAMAX укомплектовала состав для участия в Гонке героев — 2023. Компания выступит в роли специального партнера соревнований, а также впервые заявит на турнир корпоративную сборную из 8 человек.

Цвета FLAMAX на Гонке героев в Менделеевске будут защищать: диджитал-маркетолог компании Дмитрий Колесников, руководитель интернет-магазина FLAMAX.Shop Никита Артемов, воспитанник детской спортивной школы по легкой атлетике г. Тетюши Дмитрий Малкин, спортсмены Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Татарстан Геннадий Мамкин и Илья Кушагин, а также преподавательТетюшского государственного колледжа гражданской защиты Фанис Гумеров.

Капитаном команды единогласно избран генеральный директор FLAMAX Фиргат Зиганшин.

«FLAMAX уже долгое время помогает детскому и юношескому спорту, образовательным учреждениям, и на Гонке героев, в рамках корпоративной команды, наши коллеги имеют возможность поддержать нас! Считаю, что Гонка героев будет интересным опытом для наших сотрудников и друзей, и вместе с тем — она будет непростой. 10км — это даже в стандартном беговом формате — определенный тест на выносливость!» — отметил Фиргат Зиганшин.

Одна из немногих на Гонке героев в Менделеевске, команда FLAMAX сможет похвастаться наличием в своем расположении опытного «играющего тренера». В этом амплуа выступит действующий сотрудник МЧС, заслуженный спасатель Республики Татарстан Игорь Мамкин.

Следим за подготовкой и желаем удачи нашей команде!

Реклама. ООО «Фламакс»

Справка

Гонка Героев пройдет в Менделеевске, Республика Татарстан, 26 августа 2023 года. Формат соревнований — бег по пересеченной местности с преодолением препятствий, в числе которых — рукоходы, переправы, рвы, поля с колючей проволокой, грязевые лужи. Участвовать могут как профессиональные спортсмены, так и люди без специальной подготовки, старше 18 лет. Длина дистанции — 10 км, количество препятствий — 34.

Промышленность Татарстан

Новости партнеров