«Рубин» одержал победу над «СКА-Хабаровск» в своем юбилейном матче

Казанский футбольный клуб «Рубин» одержал победу над командой «СКА-Хабаровск» в своем юбилейном матче 29-го тура первенства Первой лиги. Игра закончилась со счетом 3:1.

В первом тайме казанцы забили сразу 3 мяча. Счет открыл Мераби Уридия, реализовавший мяч в штрафной зоне благодаря отбору Александра Зотова. Позднее дальними ударами отличились Марат Апшацев и Илья Самошников. Спортсмены из Хабаровска смогли забить лишь один гол на 65-й минуте.

В турнирной таблице «Рубин» находится на 2-м месте. Лидирует в ней «Балтика», от которой казанцы отстают лишь на два очка. Следующая игра пройдет на выезде против «Краснодара-2».

Напомним, на прошлой неделе «Рубин» на выезде обыграл тульский «Арсенал». Матч 28-го тура Первой лиги закончился со счетом 1:0 в пользу клуба из столицы Татарстана. Единственный мяч забил нападающий «Рубина» Джоэль Фамейе.