Новости раздела

Московское районное отделение судебных приставов Казани переедет на новое место

Московское районное отделение судебных приставов Казани переедет на новое место
Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов

С 24 апреля Московское районное отделение судебных приставов переедет на улицу Галимджана Баруди, д. 21, где располагается Кировское районное отделение судебных приставов Казани. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по Татарстану.

— В связи с этим прием граждан во вторник, 25-го, и четверг, 27 апреля, проводиться не будет. Письменная корреспонденция принимается по прежнему адресу: 420095, Казань, ул. Серова, д. 35. О номерах телефона, по которым можно будет связаться с приставом-исполнителем, будет сообщено дополнительно, — говорится в сообщении ведомства.

На время переходного периода казанцы могут обратиться по телефону: 8(843) 514-92-21 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 16.45, кроме праздничных дней.

Накануне «Реальное время» писало, с начала года судебные приставы в Татарстане выдворили 220 иностранных граждан, которых суд признал нарушающими условия пребывания на территории России. В основном нарушителей отправляют в Таджикистан и Узбекистан, а еще в Армению, Турцию, Мали, Кот-д'Ивуар (южное побережье Западной Африки) и другие страны.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Айрат Назипов
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров