Новости раздела

Нижнекамск потратит на подготовку ко Дню Победы почти 5 миллионов рублей

Нижнекамск потратит на подготовку ко Дню Победы почти 5 миллионов рублей
Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

В Нижнекамске на подготовку к празднованию Дня Победы потратят 4,87 миллиона рублей, выяснило «Реальное время». Из этой суммы 3,15 миллиона предусмотрены на оформление цветников и 1,72 миллиона — на поставку фан-барьеров, выяснило «Реальное время».

Планируется закупить 400 фан-барьеров цвета «белый глянец». Выполнены они должны быть из стали. Высота — не менее полутора метров, ширина — как минимум 2,5 метра.

В течение трех дней с момента заключения контракта в Нижнекамске должны будут высадить цветы — однолетники и многолетники. Заказчик требует, чтобы рассада цветочных насаждений была здоровой, свежей, чистой. Подрядчик обязуется ухаживать за цветниками и приводить их в надлежащее состояние.

Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

Профинансируют закупки из муниципального бюджета. Фан-барьеры поставщик должен будет доставить заказчику в течение пяти календарных дней с момента заключения контракта.

Напомним, в столице Татарстана на организацию и проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, потратят 41,8 миллиона рублей. Контракт на эту сумму заключили с казанским ООО «Пропраздник».


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Татьяна Демина
ОбществоВластьЭкономикаФинансы Татарстан

Новости партнеров