Новости раздела

​«АК БАРС» Банк отменил комиссию за совершение ряда платежей в системе «АК БАРС Online»

С 1 апреля 2016 г. в системе «АК БАРС Online[1]» от ПАО «АК БАРС БАНК» отменяется комиссия при совершении денежных переводов в пользу ряда получателей в рамках акции[2]. Так, теперь без комиссии в системе «АК БАРС Online» можно оплачивать штрафы ГИБДД, услуги ЖКХ, детские сады, налоги и совершать иные платежи по свободным реквизитам в пользу юридических лиц и ИП.

«За последний год было сделано многое в плане совершенствования наших сервисов дистанционного банковского обслуживания. Это и новая современная платформа, и передовые технологии для высокого уровня безопасности, удобное мобильное приложение с практически идентичным функционалом. Отмена комиссии – это наш следующий шаг для того, чтобы сделать систему «АК БАРС Online» еще более доступной для наших клиентов. Мы можем смело утверждать, что все эти преобразования сделали наш интернет-банкинг одной из наиболее удобных, простых и безопасных систем удаленного банковского обслуживания», – комментирует директор Департамента розничного бизнеса Владимир Орбов.

Система «АК БАРС Online» доступна любому клиенту ПАО «АК БАРС БАНК», имеющему действующую дебетовую или кредитную карту банка. Зарегистрироваться в системе «АК БАРС Online» можно двумя способами: на сайте akbars.ru (при наличии подключенной услуги «SMS-Информатор»), через банкомат или в офисе «АК БАРС» Банка.

Система «АК БАРС Online» – система удаленного доступа к счетам и вкладам, открытым в «АК БАРС» Банке. Система позволяет оплачивать в сети Интернет услуги ЖКХ, телевидения, сотовой связи и Интернета, налоговые платежи, штрафы ГИБДД, погашать кредиты и открывать ряд срочных вкладов [3] в «АК БАРС» Банке по повышенной процентной ставке[4], переводить деньги между картами и счетами, а также совершать ряд прочих операций.

[1] Online – в режиме реального времени.

[2] Организатор акции «Отмена комиссий с отправителя при переводе юридическому лицу/индивидуальному предпринимателю в АК БАРС Online» – ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения – с 01.04.2016 г. по 31.08.2016 г. Подробнее об условиях акции и получаемых в ее рамках льготах – на www.akbars.ru.

[3] При наличии заключенного с «АК БАРС» Банком договора комплексного банковского обслуживания.

[4] В рамках специального предложения от ПАО «АК БАРС» БАНК, действующего в период с 4 марта 2016 г. по 31 августа 2016 г. включительно. Подробнее об указанном предложении узнавайте на www.akbars.ru

Единые тарифы по предоставлению услуги «АК БАРС Online» (скачать).

Справка

Генеральная лицензия 2590 от 12.08.2015

На правах рекламы

Новости партнеров