Новости раздела

ФГБУ УГМС Татарстана купит для своих нужд автомобиль отечественного производителя

Как выяснило «Реальное время», ФГБУ УГМС Татарстана приобретет для своих нужд один легкой автомобиль за 954 тысячи рублей. Речь идет о Lada Granta Cross этого года с пробегом не более 50 километров. Осуществлять данную закупку организация будет на собственные средства.

Согласно технической документации, тип кузова машины должен быть универсал, а мощность двигателя не менее 90 лошадиных сил. Обязательным условием является и то, что авто будет работать на бензине, иметь механическую коробку передач и передний привод.

Кроме того, в самом автомобиле должен находиться бортовой компьютер, датчик температуры наружного воздуха, кондиционер, аудиосистему, а также полный пакет шумоизоляции. В качестве дополнительного оборудования к закупке будут прилагаться резиновые коврики в салон, комплект зимних шин на дисках, сигнализация и набор автомобилиста.

Отметим, что средняя стоимость Lada Granta Cross, согласно официальным данным автопроизводителя, начинается от 818 тысяч. Далее цена увеличивается в зависимости от комплектации.

Напомним, в конце марта сообщалось, что МУП «Городские мосты» собирается взять в лизинг автомобиль «Газель-Бизнес» 330232. Максимальная стоимость договора оценивается в 3,1 млн рублей, а срок финансовой аренды должен составить 36 месяцев (3 года).


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Максим Кокунин
АвтоБизнесТранспортОбщество Татарстан

Новости партнеров