Новости раздела

В Казани на улицах Академика Арбузова, Сибирский тракт и пр. Победы произошло 6 ДТП — движение парализовано

В Казани на улицах Академика Арбузова, Сибирский тракт и пр. Победы произошло 6 ДТП — движение парализовано
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Утром в пятницу, 17 февраля, в Советском районе Казани произошло сразу 6 ДТП, из-за чего не нескольких улицах движение практически полностью парализовало. Аварии зафиксированы на улице Николая Ершова, Академика Арбузова, еще две — на проспекте Победы. Два ДТП произошли также на проспекте Ямашева, перед въездом на 3-ю транспортную дамбу.

Практически полностью «стоит» Сибирский тракт и ул. Космонавтов — движение там значительно затруднено. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс.Карт».

Сложная дорожная ситуация утром в пятницу и в центре Казани. Наиболее сильные затруднения наблюдаются на улицах Лево-Булачной, Татарстан, Пушкина, Марселя Салимжанова, Бурхана Шахиди, Чернышевского и Островского.

В целом пробки по городу оцениваются в 6 баллов.

Вечером 15 февраля на улице Татарстан около театра имени Камала образовалась большая пробка. Согласно сообщениям, оставленным пользователями сервиса «Яндекс.Карты», ближе к пересечению с улицей Марселя Салимжанова произошло ДТП, занявшее средний и правый ряды. В социальных сетях появились кадры ДТП. Судя по ним, участниками аварии стали несколько легковых автомобилей.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Илина Хакимова
Происшествия Татарстан

Новости партнеров