Новости раздела

Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства Поволжья — 2022» проведут в Казани за 2,8 миллиона рублей

Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства Поволжья — 2022» проведут в Казани за 2,8 миллиона рублей
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Межрегиональный фестиваль профессионального мастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрий «Звезды гостеприимства Поволжья» организуют в Казани за 2,8 миллиона рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

Фестиваль создан для популяризации туризма в городах Поволжья. Также его задачей является повышение квалификации работников туристической, ресторанной и гостиничной индустрий.

Исполнитель обязуется взять на себя организацию конкурса полностью. От разработки фирменного стиля до обеспечения проживания участников.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

Предстоит доставить всю необходимую канцелярию: бейджи, рамки для грамот, благодарственные письма. Также нужно арендовать транспорт для трансфера участников и перевозки вещей в место проведения фестиваля.

Кроме того, подрядчик ответственен за проживание и питание участников и жюри. Планируется разместить 60 человек в двухместных номерах и 10 — в одноместных. Фуршет организовывается на 298 человек. В меню должны входить различные закуски и несколько видов напитков.

Необходимо выполнить все работы до 15 декабря этого года.

Конкурс «Звезды гостеприимства Поволжья» проходит уже седьмой год.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Елизавета Пуншева
ОбществоИнфраструктураКультура Татарстан

Новости партнеров