Новости раздела

На «Гастрофесте на Лебяжьем» установят рекорд по приготовлению кыстыбый

На «Гастрофесте на Лебяжьем» установят рекорд по приготовлению кыстыбый
Фото: предоставлено realnoevremya.ru ООО «Вива»

В лесопарке «Лебяжье» 24 сентября пройдет гастрофест, вот уже второй за этот год. Он станет своеобразным праздником урожая и приурочен будет к завершению летнего сезона. Напомним, первый «Гастрофест на Лебяжьем» состоялся в июне и посетили его более 18 тысяч казанцев.

На осенний гастрофест вновь соберутся все, кто работает в ресторанном бизнесе, занят в развлекательной индустрии и изготавливает качественную, вкусную и экологичную продукцию. Фермеры из Татарстана, представители малого и среднего бизнеса продемонстрируют свои продукты на ярмарке. Кстати, здесь можно будет купить не только вкусные сувениры с фестиваля, но и предметы интерьера и декоративно-прикладного творчества.

На фуд-корте будут работать 42 резидента. Они предложат гостям фестиваля блюда национальной, европейской, паназиатской кухни. Здесь понравится и любителям бургеров, и поклонникам авторских сложных блюд. Гильдия шеф-поваров готовит интересные мастер-классы, принять участие в которых приглашаются все желающие.

Фото предоставлено realnoevremya.ru ООО «Вива»

Планируется, что на фестивале будет установлен рекорд по приготовлению кыстыбый, а профессиональные повара сразятся в «Битве шефов». Им предстоит изготовить уникальные яства из ингредиентов, предоставленных татарстанскими производителями. Отдельная детская площадка встретит маленьких гостей спортивными и творческими активностями.

До места проведения фестиваля можно будет доехать на городских автобусах №36, 36а, 46, 71, 116. Для автомобилистов приготовлены парковочные места. От остановки «Ремплер» будут курсировать шаттлы, а от остановки «Лебяжье» до Майдана можно будет дойти по специально установленным указателям.

Генеральный партнер осеннего гастрофестиваля — EXEED ЦЕНТР РРТ, официальный дилер автомобилей EXEED в Казани. В дилерском центре, расположенном по адресу: г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 54б, вы сможете ближе познакомиться с автомобилями премиального бренда EXEED, пройти тест-драйв всего модельного ряда. На автомобили действует рассрочка* на 3 года и выгодные программы обмена. Добро пожаловать в EXEED ЦЕНТР РРТ!

Федеральный сервис доставки продуктов из магазинов — СберМаркет**.

Реклама. ООО «Вива»

Токен: Pb3XmBtzstZjnXSBLgTJ6jBVvp3odAGCHg3uDo6

Справка

* Банк-партнер ПАО «Совкомбанк». Ген. лицензия БР №963 от 05.12.2014 г.

**Сервис СберМаркет предоставляется ООО «Инстамарт Сервис», 115035, г. Москва, наб. Садовническая, д. 9, этаж 2, помещ. III, ком. 7 ОГРН 1187746494980. Подробности на сайте sbermarket.ru и в мобильном приложении СберМаркет: Доставка продуктов (12+)

*** Возрастное ограничение мероприятия 0+

Общество Татарстан

Новости партнеров