Новости раздела

Изношенное колесо стало причиной смертельной аварии в Буинском районе

1 мая на 127-м км автодороги Казань — Ульяновск в Буинском районе столкнулись грузовой и легковой автомобили. В результате ДТП погиб один человек, сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

По данным ведомства, казанец 1968 года рождения, управляя автомобилем Chery, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с КАМАЗом, которым управлял 32-летний житель Лисков. После удара легковушку отбросило на двигающийся в попутном направлении автомобиль Lada Kalina под управлением ульяновца 1985 года рождения.

Полицейские установили, что причиной аварии стало изношенное переднее левое колесо, которое лопнуло, и автомобиль казанца занесло.

В результате ДТП водитель автомобиля Chery с сотрясением мозга, а также переломами костей бедер и голеней был госпитализирован в ЦРБ, где 2 мая скончался. Кроме того, тяжелые травмы получила и его 50-летняя пассажирка.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

Вчера на 52-м километре автодороги Чистополь — Нижнекамск столкнулись легковой автомобиль Chevrolet Lacetti и грузовик Scania. В результате аварии водитель Chevrolet 1980 года рождения, а также пассажирка 1957 года рождения скончались от полученных травм.

Максим Кокунин
Происшествия Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров