Новости раздела

В Авиастроительном районе Казани на праздник, посвященный Дню города, направят 500 тыс. рублей

В Авиастроительном районе Казани на праздник, посвященный Дню города, направят 500 тыс. рублей
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

На праздничные мероприятия в жилых массивах Авиастроительного района Казани (Сухая река, Северный, Кадышево, Борисоглебское) и парке «Крылья Советов» потратят 500 тыс. рублей. Тендер на оказание услуги по их организации и проведению размещен на портале госзакупок.

В поселках Сухая Река, Северный, Кадышево и Борисоглебское исполнителю необходимо написать четыре сценария мероприятия, разработать концертную программу продолжительностью 1,5 часа. На празднике должны присутствовать танцевальные коллективы, детские вокальные ансамбли, солисты-вокалисты и профессиональный артист. Также необходимо организовать работу детских аттракционов (катание на пони, паровозик, карусель и т. д.).

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В парке «Крылья Советов» помимо этого необходимо организовать тематическую программу на танцевальной веранде (продолжительность 3 часа), выступление творческих коллективов, интерактив, конкурсно-игровую программу и спортивные состязания.

Подать заявку на участие в тендере можно до 18 августа. Заказчиком выступает администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани. Средства выделены из городского бюджета.

Напомним, День республики и День города отмечается 30 августа (понедельник). Этот день в Татарстане объявлен нерабочим праздничным днем.

Татьяна Демина
ОбществоБизнесУслуги Татарстан

Новости партнеров