Новости раздела

Вклад «Я сам?!» Ак Барс Банка признан одним из самых доходных по версии агентства Frank RG

В рейтинге самых доходных вкладов c надбавкой за использование карты депозит «Я сам?!» занял 2-е место.

Аналитическое агентство Frank RG провело исследование рынка и определило вклады с самыми высокими ставками при условии использования карты. Клиенты Ак Барс Банка могут повысить ставку до 5,8% годовых по вкладу «Я сам?!» — для этого достаточно лишь оплачивать покупки с помощью карты банка.

Открыть вклад можно на полгода по базовой ставке 4,1% годовых на 6 месяцев или на один год по базовой ставке 4,3%. Чтобы повысить ставку, клиентам необходимо расплачиваться за покупки картами Ак Барс Банка. В зависимости от суммы покупок за месяц ставка по вкладу увеличится на 0,5—1,5%.

За покупки на общую сумму до 30 000 рублей в месяц ставка вырастет на 0,5%. Если сумма покупок за месяц составит до 55 000 рублей, то ставка увеличится на 1%. За покупки на сумму от 55 000 рублей в месяц включительно клиенты получат +1,5% к ставке по вкладу.

Проценты по ставкам рассчитываются и выплачиваются на счет банковской карты по итогам каждого месяца и в конце срока вклада.

Минимальная сумма вклада — 10 000 рублей, максимальная — 1,5 млн рублей. У клиентов есть возможность пополнять вклад, а также пролонгировать его неограниченное количество раз.

Узнать подробнее об условиях вклада «Я сам?!» можно на сайте банка.

Партнерский материал
Справка

ПАО «АК БАРС» БАНК

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и в иностранной валюте ЦБ РФ №2590 от 12.08.2015

Новости партнеров