Новости раздела

День Лениногорска и визиты татарстанских министров: новые посты глав районов Татарстана в «Инстаграме» 18 августа

Сегодня в Лениногорске отмечается День города. Глава района Рягат Хусаинов поздравил жителей с праздником, пожелал единства и дружбы лениногорцам и процветания городу. В свой день Лениногорск принял эстафету флага 100-летия ТАССР.

Глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин принял участие в совещании комиссии при президенте РТ по вопросам сохранения и развития татарского языка, которое прошло в Апастовском районе республики.



Сегодня же в Апастово приехал автобус «Время молодых». Глава района Равиль Хисамутдинов вместе с министром по делам молодежи Татарстана Дамиром Фаттаховым посмотрели презентации проектов местной молодежи. Лучшие из них получили поддержку Минмола РТ и местной администрации.

А руководитель Бугульминского района Линар Закиров принял у себя министра спорта республики Владимира Леонова. Визит главы спортивного ведомства он показал в видео. Подписчики отметили успехи Закирова в улучшении спортобъектов города, а один из них даже вспомнил мем : «Есть мем. Москва хорошеет при Собянине. Реально Бугульма становится лучше. Спасибо», — написал один из пользователей.

Татьяна Леухина
ОбществоВластьТехнологииМедиа Татарстан

Новости партнеров