Новости раздела

Минниханов поручил организовать серию семинаров для предпринимателей

Минниханов поручил организовать серию семинаров для предпринимателей
Фото: realnoevremya.ru

Президент Татарстарана Рустам Минниханов поручил Министерству экономики республики совместно с Агентством инвестиционного развития Татарстана организовать серию семинаров для предпринимателей. Учеба начнется завтра, в 11.00, пройдет она в онлайн-форме. «Для участия нужно зарегистрироваться», — сообщила «Реальному времени» руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова.

«Нам важно, во-первых, создать все условия, чтобы люди не почувствовали ограничения в доступе к продовольствию и могли заказать еду на дом. Для этого нужно обучить предпринимателей, показать, как работает система курьерской сети. Во-вторых, этот временный переход на такой формат работы должен помочь малому и среднему бизнесу не останавливать деятельность. Это сейчас тоже важно. За этими субъектами малого и среднего бизнеса стоят коллективы,люди» — отметил Рустам Минниханов.

Кроме того, по поручению президента в рамках онлайн-семинаров будут вестись консультации по принятым мерам поддержки. Таким образом, предпринимателям РТ доступны серия обучающих вебинаров, онлайн-консультации, отраслевые чаты, помощь во взаимодействии с государственными органами, портал «Меры поддержки» и ответы на вопросы.

ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров