Новости раздела

Помощника президента Татарстана Нурутдинова назначили гендиректором «Таттелекома»

Совет директоров «Таттелекома» назначил помощника президента Татарстана Айрата Нурутдинова гендиректором компании, сообщает «Коммерсант».

Полномочия нынешнего главы Лутфуллы Шафигуллина досрочно завершаются 6 мая.

Напомним, «Реальное время» писало о скором уходе Айрата Нурутдинова с поста главы РФП. Источники издания прочили ему две новые должности, в том числе главы «Таттелекома». Заявлялось, что глава Республиканского фонда поддержки пострадавших вкладчиков «Татфондбанка» и «ИнтехБанка» (РФП) Айрат Нурутдинов может покинуть свой пост еще до выборов в татарстанский парламент. Отмечалось, что сам фонд теперь возглавит первый вице-премьер РТ Рустам Нигматуллин — по крайней мере, лидерам движений вкладчиков ТФБ и «Интеха» говорят об этом на встречах в правительстве РТ уже полгода.

ОбществоВласть Татарстан
комментарии 8

комментарии

  • Анонимно 30 апр
    Уважаемый Айрат Рафкатович, спасибо Вам за плодотворный труд в РФП. Вы с пониманием относитесь к каждому человеку, чувствуете его боль и горе и вряд ли кто сможет Вас заменить в этом деле. Начало положено, нужно идти дальше, пройдите этот путь с нами, не бросайте нас на полпути. Мы верим Вам, доверяем, с Вами у нас появилась надежда, не лишайте нас ее. С уважением, кредитор первой очереди Татфондбанка.
    Ответить
  • Анонимно 01 май
    Айрат Рафкатович,после встречи с вами ДУшники поверили ,что они получать хоть часть своих потерянных.Неужели вы лишите нас от такой возможности?!Мы верим что ВЫ человек слова и не оставите нас.
    Ответить
  • Анонимно 01 май
    Айрат Рафкатович, удачи Вам на новой должности! Очень жаль ,что подав надежду, но не доведя до выплат пострадавших от ИК ТФБ-Финанс,покидаете пост председателя РФП,многие пострадавшие очень болезненно отнеслись к данной новости.Что может быть хуже получив надежду, снова потерять.И в тоже время ,надеемся,что обещание президента оказать помощь ДУшникам будут выполнены.
    Ответить
  • Анонимно 01 май
    Мы,пострадавшие от краха банка,оказавшиеся в Ду ТФБфинанс очень сожалеем,что помощник президента,Нурутдинов А.Р.который старался нам помочь,вдруг назначен на другую должность.Только благодаря Айрату Рафкатовичу и той,надежде на обещанные выплаты,пострадавшие в ожидании помощи притихли,перестали выходить на пикеты.Когда же РФП решит все вопросы и начнет выплаты Душникам?Доколе ждать ещё?Президент,Правительство АУ?!
    Ответить
  • Анонимно 02 май
    Когда же начнут выплаты душникам? Айрат Рафкатович благодаря вам мы надеялись , что вы нам поможете получить в этом году наши кровные ,,, думаю вы нас не оставите в беде, президент дал слова , что мы тоже получим по 500 тыс , когда же он вспомнит о нас?
    Ответить
  • Анонимно 03 май
    Многие вкладчики кроме страховки,ещё какую то часть своих сбережений получили.ДУ шники такие же вкладчики,не получившие не копейки!!!Ждём когда же нас обрадуют?!!
    Ответить
  • Анонимно 03 май
    Почему ДУшников водят за нос?!! Уже 3 года будет как ничего не сдвинулось с мёртвой точки! Руководство меняется, а нас до сих пор кормят одними обещаниями! Мы, единственная категория вкладчиков, которые за все это время ни копейки не получили!!!
    Ответить
  • Анонимно 03 май
    ДУшники без паники, Нурутдтнов сделал главное, создал рфп, выстроил работу, все заработало, президент, давший нам слово, на месте, будущий назначенный будет просто продолжать работать
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров