Сердар Азмун оформил дубль в ответном матче против «Фенербахче» и вывел команду в 1/8 финала ЛЕ

Экс-нападающий «Рубина» Сердар Азмун в своем втором матче за новую команду «Зенит» против турецкого «Фенербахче» оформил дубль. Ответная игра 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Фенербахче» проходила в Петербурге. Для того, чтобы пройти в следующий раунд, российскому клубу нужно было отыгрывать один мяч.

Уже на 4-й минуте голом отметился еще один бывший игрок «Рубина» Магомед Оздоев. Иранец забил гол сначала на 43-й минуте, а победным мячом отметился на 76-й минуте. Таким образом, «Зенит» обыграл «Фенербахче» и прошел в следующий раунд, одержав победу по сумме двух матчей (3:1, первая игра – 0:1).