Сборная «Нефтехимика» по смешанным единоборствам заняла 2-е место на чемпионате Татарстана

Сборная спортивного клуба «Нефтехимик» заняла второе командное место на первенстве и чемпионате Татарстана. Соревнования прошли в казанском спорткомплексе «Олимпиец» 16—17 февраля, в них приняли участие более 100 спортсменов из разных городов Татарстана.

Единоборцы СК «Нефтехимик» провели в основном по два поединка и завоевали семь наград — шесть индивидуальных и одну командную. В итоге юношеская сборная уступила только сильнейшей команде из Ютазинского района. Теперь призеры СК «Нефтехимик» среди юношей примут участие в первенстве ПФО, которое пройдет в марте в Саратове, сообщается на сайте СК «Нефтехимик».