Российские фигуристы Тарасова и Морозов выиграли короткую программу командного турнира ОИ-2018

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли 1-е место в короткой программе в соревнованиях спортивных пар в командном олимпийском турнире. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Второе место заняли канадцы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд (76,57), третьими стали представители Германии Алена Савченко и Бруно Массо (75,36).

Уроженка Казани Тарасова в Пхенчхане представляет Татарстан. Напомним, что Республику Татарстан на Олимпиаде также представят лыжники Андрей Ларьков и Анна Нечаевская, сноубордисты Влад Хадарин и Милена Быкова.

Ранее Тарасова и Морозов выиграли золотые медали в соревновании спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.