Новости раздела

В управлении Минюста РФ по Башкирии назначили нового начальника

Главой управления Минюста РФ по Башкирии стал 38-летний Салават Яндурин.

Сегодня начальник ГУ Министерства юстиции РФ по Нижегородской области Сергей Быстревский и заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан Марат Магадеев представили нового руководителя трудовому коллективу управления, сообщает пресс-служба ведомства.

Сегодня также стало известно, что правительство Башкортостана объявило о создании Транспортной дирекции РБ. Новое учреждение должно обеспечить координацию действий по развитию транспортной системы региона.

Справка

Салават Яндурин в 2001 году окончил Институт права БашГУ по специальности «юриспруденция». С октября 2001 по апрель 2005 года работал специалистом первой категории, ведущим специалистом, начальником отдела Главного управления Минюста России по Башкирии.

С марта 2005 года его назначили на должность начальника отдела законодательства субъектов РФ и ведения федерального регистра в Башкирии Управления Минюста России по ПФО. В июле 2008 года назначен начальником отдела Управления Минюста России по РБ. В июле 2009 года назначен на должность заместителя начальника Управления Минюста России по Башкирии.

ОбществоВласть

Новости партнеров