Казанское «Динамо» победило московское в женском чемпионате России со счетом 3:1

Казанский волейбольный клуб «Динамо» одержал победу над московскими соперницами в игре, проводимой в рамках чемпионата России. Казанские спортсменки в матче 11-го тура женской Суперлиги на своей площадке в четырех партиях победили одноклубниц со счетом 3:1.

Следующая встреча в 12-м туре состоится между казанским ВК «Динамо» и «Динамо-Метар», а московский клуб встретится с «Енисеем», сообщает «Чемпионат».

Ранее спортсменки из волейбольного клуба «Динамо-Казань» завоевали Кубок России в четвертый раз. Они обыграли красноярский «Енисей». Взяв верх в третьем периоде, спортсменки обеспечили себе победу в финале Кубка России.