Новости раздела

Приняты первые десять заявок на Премию «Серебряный Лучник» — Приволжье

Исполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье продолжает принимать заявки на участие в конкурсе.

Готовность представить свой PR-проект уже выразили десять компаний из пяти регионов Приволжья. Среди них есть и дебютанты, и те, кто уже имеет опыт участия в «Серебряном Лучнике». Одними из первых были заявлены следующие проекты: «Экологические уроки чистоты» («МАГ Групп Менеджмент», Нижегородская область); проект-фильм «Испытание временем» (Филиал «Азот» АО ОХК «УРАЛХИМ», Пермский край); внедорожный фестиваль «Нивафест21» (АО «Чебоксары-Лада», Чувашская Республика); хоккейный клуб «Регион 73» (Ульяновская область) и другие.

Напомним, что на соискание премии «Серебряный Лучник» — Приволжье могут претендовать проекты, реализованные в текущем году и соответствующие одной из заявленных номинаций:

  • Корпоративные коммуникации
  • Маркетинговые коммуникации
  • КСО и благотворительность
  • Продвижение государственных, общественных и социальных программ
  • Развитие и продвижение территорий
  • Digital коммуникации
  • Продвижение идей спортивного и здорового образа жизни
  • Продвижение культуры и исторического наследия

Прием заявок и самих проектов продлится до 22 декабря 2017 года. Затем жюри, в состав которого входят авторитетные PR-специалисты, оценит работы по таким критериям, как оригинальность замысла, сложность поставленных задач и эффективность реализованного проекта.

К участию в региональном этапе «Серебряного Лучника» приглашаются авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Приволжском федеральном округе, чей проект был завершен или реализован в 2017 году. На конкурс принимаются как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Подать заявку, уточнить правила или посмотреть критерии оценок можно на сайте Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье www.luchnik-volga.ru, а также Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» www.luchnik.ru.

Справка

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, а также расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», чей автор получит право на его публичную защиту в феврале 2018 года в Москве.

Мероприятия
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров