Новости раздела

Предвыборную кампанию Собчак в соцсетях возглавил уроженец Казани Рустем Адагамов

Известный блогер Рустем Адагамов, родившийся в Казани, будет вести предвыборную кампанию Ксении Собчак в социальных сетях. Об этом сообщила Собчак в своем Facebook.

«У нас серьезное пополнение в команде «Против всех!». К нам присоединился Блогер №1 российского интернета — Рустем Адагамов. Мы счастливы видеть его в команде, он будет помогать вести нашу кампанию во всех социальных сетях и блогах», — написала Собчак.

Собчак рассказала, что Рустем был избран в Координационный совет оппозиции в 2012 году, а также был одним из учредителей Лиги избирателей, боровшейся за честные выборы. По словам журналистки, его активная политическая позиция стала причиной «уголовного преследования, построенного на полностью выдуманных абсурдных обвинениях».

«Несмотря на эти преследования, его гражданская позиция остается прежней, я очень рада решению Рустема! Будет интересно!» — заключила Собчак.

Ранее СМИ сообщили, что руководитель избирательной кампании Собчак Алексей Ситников, который отвечал за офлайн-направление, покинул ее штаб и увел большинство сотрудников.

ОбществоВласть

Новости партнеров