Новости раздела

Поклонская о заявлении Собчак по Крыму: это свидетельствует о неуважении к людям и к собственной Родине

Депутат Госдумы РФ и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала заявление Ксении Собчак о принадлежности Крыма к Украине. Поклонская убеждена, что такие утверждения свидетельствуют о неуважении к согражданам и Родине.

«Так может сказать только тот человек, который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит. Статус Крыма вообще не обсуждается, неужели кому-то еще неизвестно, что Крым и Севастополь — это Россия», — приводит слова депутата «РИА Новости».

Напомним, что сегодня на пресс-конференции, посвященной участию в президентских выборах 2018 года, телеведущая Ксения Собчак рассказала, что считает Крым украинской территорией.

«Мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы обещали, и мы это обещание не выполнили. Дальше мы должны обсуждать. Это большая проблема», — заявила она.

Напомним, что также Собчак раскрыла команду, которая займется ее предвыборной кампанией. Возглавил штаб журналистки медиаменеджер Игорь Малашенко, занимавшийся выборами Ельцина в 1996 году.


ОбществоВласть

Новости партнеров