Новости раздела

Алексей Спиридонов: «Каррере просто «перло». Хотелось бы верить, что прошлогоднее золото «Спартака» не случайно»

Алексей Спиридонов: «Каррере просто «перло». Хотелось бы верить, что прошлогоднее золото «Спартака» не случайно»
Фото: Максим Платонов/realnoevremya.ru

Известный волейболист Алексей Спиридонов, являющийся одним из самых медийных болельщиков футбольного клуба «Спартак», прокомментировал последние результаты команды, а также высказался за отставку главного тренера «красно-белых» Массимо Карреры.

«Сами посмотрите, игры нет, футболисты ему уже руку не подают, уходя с поля. Я думаю, это не просто так. Да и сам «Спартак» в этом сезоне выступает просто никак. Постоянные пропущенные голы на последних минутах просто замучили уже. Сколько уже матчей так «слили», — сокрушался Спиридонов.

Он также отметил, что в прошлом году тренеру «Спартака» сопутствовала удача, а в этом году специалист потерял нити управления командой.

«Массимо Каррере в прошлом году просто «перло». Конечно, хотелось бы верить, что прошлогоднее золото не случайно. Но верить в это тяжело, учитывая, как сейчас мы играем. Расстройство одно», — рассказал корреспонденту «Реального времени» Спиридонов.

Ранее Спиридонов рассказал, что он думает о Навальном как о президенте России, а также ответил на вопросы о своей спортивной карьере. Подробнее в материале «Реального времени».

Спорт

Новости партнеров