Новости раздела

ТНВ организовал путешествие по Казани семье Батровых

8 июля многодетная семья из Кукмора провела незабываемый «Выходной день вместе с ТНВ».

Дождь пытался внести коррективы в прогулку, но по счастливой случайности начинался исключительно тогда, когда Батровы в автобусе перемещались по городу. И поэтому не смог помешать гулять по зоопарку и смотреть на Казань с колеса обозрения. В аквапарке погода и вовсе перестала волновать: горки, волны и другие аттракционы лихо осваивались малышами из большой и дружной семьи.

Римма и Вячеслав Батровы вместе 20 лет. В далеком 1998 году судьба свела их на дискотеке в Доме культуры Кукмора. Никто тогда не догадывался, что танец, на который Вячеслав осмелился пригласить красавицу Римму, станет судьбоносным: через короткое время после знакомства Римма и Вячеслав поженились.

Римма всегда мечтала о большой семье. Она видела себя хозяйкой большого дома и многодетной мамой, а теперь Римма счастлива от того, что все мечты сбылись. Счастлива она и от того, что все двадцать лет рядом такой надежный человек, как Вячеслав, с которым нестрашно растить девятерых детей.

Вячеслав в семье, конечно же, кормилец. В 19 лет он окончил профессиональное училище, получив квалификацию «свойлачивальщик». Работает Вячеслав на знаменитом Кукморском валяльно-войлочном комбинате и профессии не изменяет более 20 лет.

Римма работает в сельхозтехникуме, который в свое время не смогла окончить из-за растущей семьи: каждый маленький Батров нуждался во внимании мамы.

В этой семье царит полное равноправие, несмотря на то, что отец — главный добытчик, а мама — строгий воспитатель. Но Батровы считают, что при принятии важных для жизни семьи решений необходимо учитывать мнение каждого.

Они не только сообща принимают решения, но и отдыхают дружно, все вместе. Этому помогает общее увлечение — любовь к спорту. Зимой вся семья регулярно встает на лыжи. Каждому члену семьи, невзирая на возраст и на высокую цену, приобрели собственную пару лыж. Родители уверены, что здоровье детей — самое главное и по-настоящему дорогое.

Мероприятия

Новости партнеров