Новости раздела

Состав казанского «Динамо» пополнят две волейболистки «Заречья»

Главный тренер женского волейбольного клуба «Заречье» из Одинцова Вадим Панков рассказал о том, что две волейболистки его команды перейдут в казанское «Динамо».

«Уже известно, что команду покинет основная диагональная Дарья Малыгина. Она уходит в казанское «Динамо». По тому же маршруту последует и связующая Татьяна Романова. На этом список потерь не исчерпывается. Судя по всему, Одинцово покинут еще несколько человек», приводит слова наставника «Подмосковье сегодня».

Ранее казанское «Динамо» заняло второе место в плей-офф чемпионата России по футболу, уступив в финале московскому «Динамо».

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Спорт

Новости партнеров