Новости раздела

В Ростовской области из «Россельхозбанка» было похищено около 400 млн рублей

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов раскрыли схему хищения почти 400 млн рублей из «Россельхозбанка». Следователи полагают, что в махинациях были замешаны пять человек — 45-летняя руководитель кредитного отдела банка Анна Г., ее 34-летняя заместитель Римма М. и три директора других финансовых учреждений, сообщает Life. Подозреваемые, по версии следствия, оформляли и выдавали заведомо невозвратные кредиты подконтрольным им финансовым организациям в Ростовской области. Следователи полагают, что с помощью такой схемы из банка было похищено около 390 млн рублей.

В ходе обысков в квартирах фигурантов дела и в их офисных помещениях правоохранители обнаружили деньги и драгоценности на сумму более двух млн рублей, а также документы и другие предметы, подтверждающие преступление. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», расследование продолжается.

Ранее «Реальное время» писало, что Верховный суд РТ оставил под стражей не признающего вину в краже начальника допофиса Татфондбанка.

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров