Новости раздела

Как Сбербанк в Татарстане поздравил клиенток с праздником 8 марта

В этом году Сбербанк в Татарстане творчески подошел к поздравлению клиенток. В центральном офисе состоялся настоящий джаз-концерт. Играли лучшие мелодии Глена Миллера, галантные мужчины из числа руководителей отделения «Банк Татарстан» дарили букеты цветов, улыбки и теплые объятия всем клиенткам, пришедшим в это день в банк.

«Я зашла буквально на пару минут, провести операцию в терминале, а тут такая неожиданная радость, спасибо сотрудникам за теплые поздравления, за особенное внимание, за создание праздничного настроения!» — сказала одна из клиенток, Диана Нуруллина.

Как это было смотрите здесь.

Справка

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 135 млн физических лиц и более 4 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

Новости партнеров