Новости раздела

Минниханов примет участие в работе Международной оборонной выставки IDEX-2017 в ОАЭ

Минниханов примет участие в работе Международной оборонной выставки IDEX-2017 в ОАЭ
Фото: realnoevremya.ru

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в столицу Объединенных Арабских Эмиратов город Абу-Даби. С 19 по 20 февраля он примет участие в работе Международной оборонной выставки IDEX-2017. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Рустам Минниханов входит в состав официальной делегации Российской Федерации, которую возглавляет Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. В программе рабочей поездки Президента Республики Татарстан запланированы участие в церемонии открытия Международной оборонной выставки IDEX-2017, официальные встречи с руководителями Объединенных Арабских Эмиратов и делегациями стран- участников выставки, а также представителями бизнес сообщества.

В состав делегации Российской Федерации от Республики Татарстан также входят заместитель премьер-министра — министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, заместитель директора Департамента внешних связей президента Республики Татарстан Марат Гатин, торгово-экономический представитель Республики Татарстан в ОАЭ Тимур Хайрутдинов и представители различных компаний.

Напомним, что ранее Минниханов поручил всем ведомствам уделить внимание ходу реализации программы переселения граждан из аварийного жилья.

Новости партнеров