Новости раздела

Торговая сеть «Бахетле» выходит на красноярский рынок

Федеральная сеть супермаркетов «Бахетле» выходит на красноярский рынок. Супермаркет домашней еды татарстанского бренда «Бахетле» появится в Красноярске в новом торгово-развлекательном центре на ул. Копылова, недалеко от бизнес-центра «Спасский».

Как сообщает Krasnews, в ближайшее время ждать открытия не стоит, так как строители только приступили к сносу строительных бараков на ул. Копылова.

История сети «Бахетле» началась в Казани четверть века назад с открытия предприятия оптовой торговли продуктами питания. В 1998 году появились первые ларьки на остановках. Сегодня в Казани работают 14 супермаркетов, 1 гипермаркет; 8 магазинов открыты в Москве, 2 магазина — в Новосибирске, по одному супермаркету — в Набережных Челнах, Барнауле и Нижнекамске. Кроме того, у «Бахетле» есть производственная база, где централизованно готовят полуфабрикаты.

Напомним, ранее «Реальное время» писало о «Бахетле» материал «Работа над ошибками: совместный проект Метшина и Муслимы Латыповой корректирует бизнес-модель».

Новости партнеров