Новости раздела

Турецкие отельеры предложили россиянам скидки до 30% на отдых летом 2017 года

Турецкие отельеры предложат россиянам скидки по раннему бронированию на отдых летом 2017 года от 15 до 30%. Об этом рассказал коммерческий директор компании Coral Travel Эрджюмент Юналан.

«От 15 до 30 процентов составят скидки по раннему бронированию на отели в Турции. В ноябре мы начнем планирование полетной программы, и с середины ноября пакеты на лето 2017 года появятся в продаже», — рассказал он.

Представитель другого отеля добавил, что контракты на лето 2017 года с российскими туроператорами уже подписаны. Отмечается, что в 2016 году доля российских туристов составляла 13%, из которых 2% приехали самостоятельно, еще 11% приехали только после открытия направления.

«Мы рассчитываем на улучшение ситуации в 2017 году, так как открылся российский рынок, и многие туристы из европейских стран заявляют о том, что планируют вернуться», — отметил генеральный директор отеля Xanadu High Class Resort в Белеке Уфук Гезгин, передает «Интерфакс».

Ранее стало известно, что чартеры в Турцию из России будут летать всю зиму. При этом не только из Москвы, но еще из семи регионов страны, среди которых оказались Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Уфа, Пермь и Ростов-на-Дону.

Новости партнеров