Новости раздела

«ТАИФ-НК» поздравил своих ветеранов труда с Днем пожилых людей

В канун Международного дня пожилых людей ОАО «ТАИФ-НК» по традиции организовало для всех своих ветеранов труда праздничное торжество. Сегодня в совете ветеранов компании числятся почти 500 человек, кто трудился на одном из крупнейших в РТ нефтеперерабатывающем предприятии, а сегодня находится на заслуженном отдыхе.

Они на пенсии, но судьба родного предприятия им до сих пор небезразлична. За чашкой чая за большим праздничным столом, который вместил более 470 человек, они смогли вспомнить трудовые будни и обсудить последние новости.

О ветеранах труда руководство компании не забывает, регулярно организуя для них различные мероприятия. В честь календарной даты каждый, согласно коллективному договору, действующему на «ТАИФ-НК», получил единовременную выплату в размере 1 тыс. руб. Тех, кто не смог прийти на торжество по состоянию здоровья, сотрудники компании навестили дома, передав поздравления и вручив продуктовые наборы.

Помимо праздничного обеда ветеранов «ТАИФ-НК» в этот день ждало выступление артистов и творческих коллективов Нижнекамска и Набережных Челнов.

Новости партнеров