Новости раздела

В Санкт-Петербурге подросток поджег автомобиль ДПС

Автомобиль ДПС полностью уничтожен огнем, подозреваемого задержали

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошел инцидент с поджогом служебного автомобиля ДПС. По информации telegram-канала «Дорожный инспектор», виновником происшествия стал 15-летний гражданин Узбекистана.

Инцидент случился сегодня около 11:00. Подросток поджег патрульную машину, которая стояла у здания отдела Госавтоинспекции. В результате автомобиль полностью сгорел.

На место оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов и задержали подозреваемого. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.

По факту умышленного уничтожения имущества возбуждено уголовное дело. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и пытаются понять, что побудило подростка совершить это деяние.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров