«Рубин» обыграл «Спарту» в товарищеском матче

Казанский «Рубин» во втором товарищеском матче первого австрийского сбора обыграл чешскую «Спарту» со счетом 2:0.

Голы за казанскую команду забили нападающие Максим Канунников и Марко Девич. Казанцы вели со счетом 2:0 уже к 12 минуте матча.

Напомним, в предыдущей товарищеской встрече, которая состоялась 1 июля, «Рубин» уступил венскому «Рапиду» со счетом 0:1. Единственный гол на 54 минуте после неточной передачи полузащитника казанцев Магомеда Оздоева забил форвард австрийцев Жоэлинтон.

На втором сборе соперниками станут «Вест Хэм» (Лондон) и «Норвич Сити» (Норидж), а также голландский «Витесс» (Арнем). Этот сбор пройдет с 14 по 23 июля.