Новости раздела

В Атланте произошла стрельба в университете Эмори

В Атланте произошла стрельба в университете Эмори, есть жертвы среди сотрудников полиции

В кампусе университета Эмори в Атланте произошла стрельба, сообщает CBS News. Один полицейский погиб, еще один был ранен.

По словам мэра Атланты Андре Диккенса, среди мирных жителей пострадавших нет. Очевидцы сообщили, что несколько пуль попали в окна здания Центра по контролю и профилактике заболеваний США, расположенного рядом с университетом.

Университет Эмори в социальной сети Х сообщил о стрельбе на территории кампуса и призвал всех, кто находится в опасной зоне, укрыться. Предупреждение действовало более часа.

Начальник полиции Атланты Дэрин Ширбаум заявил, что полицейские обнаружили подозреваемого с огнестрельными ранениями.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров