«КОС-Синтез» с разгромным счетом обыграл сборную Казахстана

«КОС-Синтез» обыграл сборную Казахстана с разгромным счетом 19:2. Победа казанского ватерпольного клуба стала уже третьей в первом туре чемпионата России.

В табеле отличившихся игроков отметилась почти вся команда. Мячи за «КОС-Синтез» забросили: Лисунов (3 раза), Ярлыченко (3), Зиннуров (2), Шепелев (2), Закиров (2), Пронин (2), Латыпов (2), Деревянкин (1), Васильев (1) и Одинцов (1).

По ходу игры счет открыл казанский коллектив — заводчане забросили пять безответных мячей. К середине второго отрезка преимущество заводчан достигло восьми, а к концу — 12 голов.

Дубль по ходу игры оформили сразу четверо казанских ватерполистов и ушли на большой перерыв при счете 12:0 в свою пользу.

На последней минуте сборная Казахстана забила свой первый гол в матче, завершив игровой отрезок при счете 1:16. По итогу встреча закончилась победой «Синтеза».

Уже завтра «КОС-Синтез» сыграет в Казани с «Динамо СШОР», в 17:00 по московскому времени.