Новости раздела

На проектно-изыскательные работы по капремонту дорог в двух районах Татарстана выделили 4,4 млн рублей

Как выяснило «Реальное время», на проектно-изыскательные работы по капремонту дорог в Высокогорском и Муслюмовском районах Татарстана выделили 4,4 млн рублей. В первом случае работы проведут на участке автодороги Алан-Бексерь — Ислейтарский лесхоз за 2,9 млн, во втором — на дорожно-уличной сети с. Мелля-Тамак за 1,5 млн.

В Высокогорском районе предполагается капитальный ремонт на участке дороги в 4,5 км. Средства на проектно-изыскательные работы выделяются из бюджета Татарстана. Подрядчик должен будет провести инженерно-геодезические изыскания и предоставить проект будущей реконструкции дороги.

В селе Мелля-Тамак в Муслюмовском районе предполагается капитальный ремонт улично-дорожной инфраструктуры на еще меньшем участке — 3,35 км. Срок выполнения проектно-изыскательных работ — 30 мая 2024 года. Перечень работ аналогичен тем, что ставятся перед подрядчиком в Высокогорском районе.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Артем Гафаров
ОбществоИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров