Новости раздела

Зинэтула Билялетдинов похвалил своих игроков после поражения

Зинэтула Билялетдинов похвалил своих игроков после поражения
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Наставник казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов остался доволен игрой своих хоккеистов в матче против «Автомобилиста» в рамках КХЛ. По словам главного тренера, «барсов» подвела реализация голевых моментов.

— В целом игра была хорошая, команды показывали качественный, быстрый хоккей. В общем-то я доволен ребятами, они играли здорово, создавали достаточно моментов. Но реализация была не на высоком уровне. Хотя, как сказать? Вот забей мы гол в третьем периоде, было бы лучше. Но мы не смогли, к сожалению. А в целом мы играли очень неплохо, — передает его слова клубная пресс-служба.

Билялетдинов считает, что большую роль в исходе матча сыграла игра вратаря «Автомобилиста» Владимира Галкина. По словам тренера, он сыграл «очень здорово».

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Напомним, «Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» со счетом 2:1. На шайбу Александра Радулова хозяева ответили голами Сергея Зборовского и Сергея Широкова.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров