Новости раздела

В Казани из-за обрыва провода изменили схему движения троллейбусов №13

В Казани из-за обрыва провода изменили схему движения троллейбусов №13
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В Казани на пересечении улиц Ижевской и Петра Витера оборвался контактный провод. Из-за этого пришлось временно изменить схему движения троллейбусного маршрута №13, сообщили в МУП «Метроэлектротранс».

Электротранспорт начнет курсировать до троллейбусного депо номер №1. Изменения будут действовать до устранения последствий ЧП. Сейчас на месте работают аварийные службы предприятия.

В Казани 8 декабря на улице Минской произошло повреждение контактной сети. Из-за инцидента временно перестали ходить троллейбусы маршрутов №3, 5, 9 и 12. На устранение последствий понадобилось чуть меньше двух часов.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В тот же день в городе временно приостановили движение троллейбусных маршрутов №8, 9, 12. Это было связано с тем, что на пересечении улиц Танковой — Мавлютова экскаватор сторонней организации повредил контактную сеть.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Происшествия Татарстан

Новости партнеров