Новости раздела

Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Каракалпакстан

Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Каракалпакстан
Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой раиса Татарстана

Раис Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Каракалпакстан — суверенную республику в составе Узбекистана. Об этом сообщили в его пресс-службе.

В международном аэропорту Нукуса его встретил председатель Парламента Каракалпакстана Аманбай Орынбаев и председатель Совета министров Фарход Эрманов.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой раиса Татарстана

Завтра делегация Татарстана во главе с Рустамом Миннихановым посетит ряд предприятий, помимо этого запланирована рабочая встреча с руководством Каракалпакстана.

Население Каракалпакстана составляет примерно 1 млн 990 тысяч человек. Республика имеет парламентскую форму правления. Руководит Каракалпакстаном председатель Жокаргы Кенеса (парламента) — Аманбай Орынбаев.

1 ноября Рустам Минниханов посетил с рабочим визитом Санкт-Петербург, где принял участие в XII Петербургском международном газовом форуме. Он осмотрел стенды, ознакомился с выставочной экспозицией и встретился с руководством «Газпрома».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
ОбществоВласть

Новости партнеров