Новости раздела

Дмитрий Песков заявил об огромном количестве добропорядочных мигрантов в России

Дмитрий Песков заявил об огромном количестве добропорядочных мигрантов в России
Фото: realnoevremya.ru/Олег Тихонов (архив)

В России много добропорядочных мигрантов, соблюдающих ее законодательство. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков.

— Есть огромное количество добропорядочных мигрантов, которые никакие законы не нарушают, — цитирует его «РИА Новости».

Дмитрий Песков обратил внимание, что если граждане других стран нарушают в России законодательство, они несут за это ответственность по закону. По его мнению, правоохранительные органы в этом плане выполняют все свои функции.

realnoevremya.ru/Олег Тихонов (архив)

Напомним, в Татарстане в конце октября подрались мигранты, работающие на складе Ozon. По этому факту возбудили уголовное дело.

На фоне этого события министр внутренних дел России Владимир Колокольцев провел заседание коллегии МВД по вопросам противодействия незаконной миграции и пресечения правонарушений со стороны иностранцев. На ней он обратил внимание на дерзость в поведении гостей страны и поручил привлечь к работе с ними все силы и средства, чтобы они поняли, что есть что-то важнее их привычек. Подробнее — в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров